Мосли установил командам ультиматум

Столкновение между ФИА и GPMA продолжается. Макс Мосли сделал слеующий ход, и установил командам ультиматум

Макс Мосли установил командам-членам GPMA, несколько месяцев грозящим уходом из Формулы-1 в случае непринятия их условий, ультиматум. До конца мая они обязаны или доказать сое активное участие в Первенстве Мира 2008 года, или отказаться и уйти. Согласно его заявлению, настолько начальный сбор подписей обусловлен только огромным масштабом работ, которые должны провести остающиеся команды, в связи с меняющимся технологическим Распорядком, и вовсе не стоит лицезреть в данном метод давления на недовольных.

Перемены в распорядке, о которых говорится будут зафиксированы Свежим Соглашением Согласия, который прибудет на смену прошлому, период действия которого исходит в начале декабря 2015 года. На сегодняшний день его подписали 6 команд — Феррари, Red Bull, Уиллиямс, Скудерия Toro Rosso, Midland и Супер Aguri.

«Мы приобрели согласия команд, записавших Контракт и утвердивших собственное активное участие в Первенстве 2008 года. Помимо этого мы дадим время для подачи заказов на активное участие, что бы понимать кто как раз готов участвовать в Первенстве. Рассчитываю, что все предоставят собственное согласие, но, пока нет абсолютно никаких обещаний этого».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий