Форд представил свежие Галакси и Транзит

Форд продолжает открывать для аудитории собственные новинки на Женевском автомобильном салоне. Сегодня организацией были показаны свежие модификации Галакси и Транзит. Свежий Галакси может проигрывать не менее необыкновенным участникам демонстрации в наружном ярком свете, однако собственную роль домашнего авто он осуществляет «на отлично». Компания его внешнего места напоминает Рено Эспэйс: сравнивая с предком на 30% вырос размер багажного отделения, задние сидения формируются, а крыша стала целиком пустой.

Размеры новинки повысились — Галакси стал на 179 миллиметров длиннее и на 60 миллиметров выше. В не менее большом зале без усилий уместятся 7 взрослых человек и груз. В свежую комплектацию стандарт входят подушки безопасности для ног автолюбителя, аналогичная ОС, как на S-Max, и климат-контроль либо кондиционер.

Свежий Галакси не считается доводкой бывшего вэна — он формировался с нулевой отметки на базе Мондео нового поколения, вследствие этого и в распоряжении он походит скорее всего на Мондео, чем на вэн. Авто оборудован серьезной подвеской, круиз-контролем, технологией наблюдения давления в покрышках и прочими сегодняшними ассистентами автолюбителя. Серия моторов включает 1,8- и 2-литровые дизельные и 2-литровый бензинный двигатель.

Также в 2006 году Форд продемонстрировал в Женеве модернизированный Транзит с состоятельным комплектом из 6 дизельных и одного бензинного двигателя, ведущим либо системой заднего привода на выбор и 2-мя десятками объемов и версий. Реализации нового Транзит стартуют летом, в 2016 году будет выпущено более 240 млн. авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий