Футбольная Тойота Хайлюкс для Сергея Овчинникова

Как нам известно, тюнинг авто был замечен благодаря желанию человека владеть чем-нибудь особым, например – автомашиной, которая бы выдавалась в одинаковом потоке автодорожного автотранспорта. Такую же цель преследует и аэрография, которая даже не разбирающимся в технике людям понятно дает осознать, что перед ними не только продукт многочисленного изготовления, а вещь эксклюзивная в собственном виде.

Бесспорно, похожие на иные машины воплощают собственных обладателей. Вследствие этого логично, что презентом, который сделали самому лучшему футболисту команды «Поезд» по словам AKAI, стала вероятность сдать собственный вседорожник на доводку в тюнинг-комплекс AAC-Tuning. Сергей Овчинников этим презентом использовал, и сейчас его авто, и так довольно большой на улицах Города Москва, будет можно абсолютно точно выяснить среди миллионов прочих.

Как и в человеке, в автомобиле прежде всего направляют внимание на внешний облик. После того как на Тойота Хайлюкс голкипера железнодорожников принесли аэрографию, колебаний в том, что на данном вседорожнике ездит футболист – не появится даже у дальних от спорта людей. Сейчас бока данного авто раскрашены разводами, отражающий «астральный» уровень, которого добился Сергей Овчинников на поприще голкиперского искусства, а на ведущих дверях изображен футбольный мячик в традиционных черно-белых оттенках, на котором рисуется логотип клуба «Поезд».

После худошников-аэрографов за Тойота Хайлюкс принялись эксперты по органам авто. Прежде всего, чтобы производительный дизельный агрегат, стоящий внутри, не был причиной дискомфорта, они создали общую шумо- и виброизоляцию. Для этого зал, включая пол, потолок и арки колес, проклеили 3-мя пластами элементами Noisebuster и «Стандарт-пласт». После того как безмятежность была установлена, было принято решение обеспокоиться звуком.

Так что за рулем автомобиля был замечен многоканальный усилитель Helix Dark Blue 4, который совместно с конденсатором Vibe PC 10 был установлен за заднее седалище. В ведущей же части зала эксперты компании установили динамики Vibe Sak 60 и твиттеры. А в роли сабвуферов были применены восьмидюймовые динамики Hertz HV 200 L, которые скрыли в задних дверях.

Тем не менее, звук это далеко не все – аудио-система может применяться не только лишь для выслушивания музыкальных дисков. Она подключена к DVD-проигрывателю, видео-сигнал с которого поступает на 7-дюймовый дисплей, размещенный на общество вседорожника. На тот же дисплей имеет выход камера позади авто, которая призвана упростить и сберечь автомобильную парковку.

В добавление к данному на авто были определены кованые диски колес R16 и покрышка Dunlop Гранд трек SJ6, а стандартные лампы освещения были изменены на ксеноновые.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий