Все премьеры Киа в Женеве

Киа КарнивалВ 2016 году в Женеве предполагается больше азиатов, чем обычно. Южнокорейская Киа Моторс продемонстрирует там 3 новинки – всемирную премьеру Карнивал/Sedona, модернизированную Соренто и новый концепт без наименования. Свежий вэн Киа Карнивал с длинной колесной основой выйдет на рынок этой осенью. Его серьезно переделали, 2 скользящие двери оборудовали электрическим приводом, как и заднюю дверь. Вэн стал выше, выше и короче прошлого поколения, его формировали специально под условия азиатских клиентов.

Основной упор был выполнен на удобстве и функциональности зала, где есть 7 автономных сидений, и они все отдельно движутся, откидываются, формируются и разбираются. Организация предложит собственным заказчикам 2 свежих мотора на топливе и на топливе производительностью 185 л.с. Для упрощения езды в городке был уменьшен диаметр поворота и улучшена технология управляющего регулирования.

Свежий концепт выполнен на основе 5-дверного хетчбека сектора C и о нем неясно ничего, помимо этого, что это будет премьера.

Киа Соренто обретет свежий моторКиа Соренто обновили, добавили производительности, добавили настроек. Был замечен у распространенного кроссовера и 1 свежий мотор – бензинный V6 на 3,3 л производительностью 235 л.с. В зале оказывается на виду новая главная панель, она стала будто бы поаккуратнее, а обработка сделана из свежих, улучшенных элементов. В задней части выросло место для ног благодаря новой фигуре ведущих сидений, а задние сидения сейчас легче регулируются.

Не менее доскональная информация о новинках будет после конференции, которую Киа дает 28 марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий