Девушкам с огромным бюстом посвящается

Для девушек с огромным бюстом сделали особые ремни. По сведениям страховщику Sheila’с Wheels, 92% девушек сетуют на то, что ремни препятствуют им и связывают их в перемещениях, вследствие этого очень многие женщины смещают ремешки так что, что при трагедии данная деталь возможно окажется абсолютно ненужной и путешественница может получить мощные травмы. Похоже, что данная неприятность решена — Sheila’с Wheels просила организацию MIRA (по изысканиям в сфере авто индустрии) отыскать решение, и в итоге возникла система S-Clip. Она позволяет склонить стандартный ремень несколько ниже груди, при этом он будет еще гарантировать качественную защиту в случае трагедии.

Со слов управляющего социального фонда RAC Foundation Эдмунда Кинга (Ed King), который всегда первым объясняет интересные мероприятия во всем мире авто, «современные ремни намного более удобно тех, что были 30 лет тому назад, и подходят для различных персон и размеров. Но если это свежее открытие сможет помочь вынудить женщин-водителей и пассажирок пристегиваться, означает, оно имеет право на жизнь».

«Многие женщины с большой грудью сетуют, что им очень неловко располагается в добавленном пребывании, вследствие этого они просто не пользуюсь ремешки, или применяют неверно. В особенности живо данная неприятность поднялась в последние годы из-за того, что женщины занялись повышением груди при помощи пластических операций».

В настоящее время MIRA проводит переговоры о конце стокового изготовления системы S-Clip.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий