В Нью-Йорке прошла официальная премьера Хендай Элантра 2007 года

Хендай Элантра 2007На автомобильном салоне в Нью-Йорке организация Хендай продемонстрировала хэтчбек Элантра 2007 года. Это восьмая новинка, сходящая со сборочного потока корейского производителя автомобилей за 2 заключительных года. Новая Элантра, ставшая выше и выше предшественницы как следствие на 5 и 6 см, перешла в ряд среднеразмерных автомобилей класса седан по североамериканской систематизации.

Внутреннее место Элантра составляет 3,17 куб.м., из них 0,4 куб.м. приходится на размер багажного отделения. Представители Хендай выделяют, что по данному уровню новая Элантра значительно опережает соперничающие модификации, такие как Хонда Цивик и Тойота Королла, и относящуюся к не менее большому классу Акура TL.

В дизайне модернизированной Хендай Элантра применяются некоторые из мыслей, реализованных в Санта фе 2007 года: обработанная хромом радиаторная решетка, вытянутые передние фары, равномерно меандрическая нижняя черта побочных окошек. в стандартной версии новая Элантра обретет 6 подушек безопасности, антиблокировочную технологию тормозов и так именуемые «серьезные» подголовники ведущих кресел, предотвращающие травмы шеи при ударе позади.

Во всех вариантах Элантра в обычное оборудование входят 6 подушек безопасности, и в том числе 2 ведущие, 2 побочные для ведущих пассажиров и 2 подушки-шторки для задних, АБС и серьезные подголовники, смягчающие удар позади.

В реализацию модернизированная Хендай Элантра должна поступить весной 2006 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий