Форд приоткрыл гоночную академию в Сильверстоуне

Форд вместе с BR Racing приоткрыл на автодроме в Сильверстоуне свою школу для юных автогонщиков. К учебе полагаются дети начиная с 10 лет. Для занятий будет применяться специально построенная Форд учебная 2-местная автомашина на цилиндрической стальной рамке, которая снабдит безопасность воспитанника и тренера при переворотах и побочных ударах.

Это один тренировочный авто, сертифицированный Английской организацией автомобильного спорта. Руководство гоночной школы рассчитывает занять нишу картингов, в которых по традиции наступал маршрут юных гонщиков, и рассчитывает, что приготовленные в Сильверстоуне пилоты сумеют сообщить свежее слово во всемирном автомобильном спорте.

«Мы будем обучать молодых людей не только лишь умениям вождения, — заявил главный директор школы Питер Битти. — Они выяснят, как верно составлять договоры, вести стандартный технический осмотр автомашины, разбирать штурманские карты. К каждому воспитаннику у нас собственный подход, мы попробуем сделать так, чтобы они не только лишь узнавали свежее, но также и приобретали от данного наслаждение».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий