Consumer Reports обнародовал свежий рейтинг долговечности авто

Североамериканское издание Consumer Reports обнародовало рейтинг долговечности авто при трехгодичном пробеге. Очень многие распространенные в РФ автомобильные марки заняли далеко не самые большие места в хит-параде.

В конечном итоге самыми лучшими были объявлены машины марки Тойота — в перечне автомашин, которые специалисты Consumer Reports предложили бы приобрести, целых 15 модификаций данного брэнда. Помимо этого, в число самых лучших попали 5 модификаций марки Лексус, премиум-брэнда японского автоконцерна.

2-ое место по долговечности занимает опять таки японская Хонда. В перечне наиболее качественных авто 9 представителей этого бренда. В числе самых лучших отметились и прочие японские брэнды — Ниссан, Инфинити, Мазда, Мицубиси, Субару и Акура.

В число модификаций, в большинстве случаев нуждавшихся в особых издержках на сервис, попали марки БМВ, Ягуар, Лэнд Ровер, Фольксваген, Вольво, Мерседес-Бенц. Это далеко не изумительно – передовые машины должны отвечать массе условий по безопасности, комфортабельности – европейцы стремятся за модой, хотят снабдить собственные машины «по высочайшему уровню», и некоторые из новостей страдают «детскими заболеваниями».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий