Mitsuoka произвела модернизированный Nouera

11 марта в Японии стартовали реализации модернизированного хетчбека бизнес-класса Mitsuoka Nouera.

Основным развитием в модификации является ее автошасси. Для образования Nouera было применено улучшенное автошасси авто Хонда Аккорд. Как нам известно Mitsuoka Motor сама не занимается образованием базы для собственных авто и большей части двигателей, а приобретает их у посторонних организаций. Так для образования знаменитого представительского хетчбека бизнес-класса Mitsuoka Galue, который в Японии довольно часто называют не по-другому как «наш Rolls Roys», используется на автошасси Ниссан Fuga.

Из прочих инноваций можно обозначить технологию саморегуляции интенсивности света фар, свежий дизайн руля и  рычага переключения передач. Помимо этого, на Nouera определили дворники с повышенной рабочей поверхностью.

В роли опциона изготовитель предлагает установку навигации, сигнализации и кованых дисков на 16 дм.

Стоимость авто в комплекте 20ST составляет 299.0400 йен (около $29.000), в комплекте 24LX – 3.654.000 йен (около $36.000).

Mitsuoka Nouera оснащается силовыми агрегатами компании Хонда масштабом 2.4 л DOHC i-VTEC и масштабом 2 л с подобным видом газораспределения и технологией i-VTEC. Производительность первого составляет 200 л.с., а 2-го 155 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий