Неприятностей c мотором нет

Оказалось, в Бахрейне неприятности Физикелло были сопряжены не с мотором. Однако перед автогонкой в Малайзии его все равно поменяли.

Говоря о подготовке к грядущей автогонке в Малайзии, глава гоночного подразделения мотористов Дэнис Шеврье (Denis Chevrier) вспомнил неприятности, с которыми встретился в Бахрейне Джанкарло Физикелла: «Мы еще не можем представить четкой причины издержки порядка 50 л.с. мотором Джанкарло. Однако что-то можем резюмировать скорее всего. На текущей неделе мы провели целый ряд солидных опытов на экспериментальном стенде на фабрике в Вири, и основной вывод, который мы сделали, — неприятность в точности не в моторе, а в его провинции, соответствующей за вопросы управления».

«И все же, принимая во внимание, что Физико сошел, мы хотим пользоваться собственным правом и свободно установить на его автомашине свежий двигатель», — заметил Шеврье. Помимо этого, основной металлург сказал определенные объяснения насчет мотора на автомашине Фернандо Алонсо: «Погода в Бахрейне оказалась менее горячей, чем мы того ждали. И это положительный момент перед на самом деле изнуряющей автогонкой в Сепанге, однако значительного упрощения жизни это далеко не гарантирует. По нашим прикидкам, двигатели будут трудиться с целиком открытой клапанной заслонкой на 15% больше, сравнивая с прошлыми годами. Для свежих «восьмерок» это будет солидное тестирование…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий