В Крыму набитый «Lexus» соскочил в овраг: умерло 5 человек. ФОТО.

Неудача случилась поздней ночью с 24 на 25 мая в регионе населенного пункта Зуя (Белогорский регион). Авто «Lexus», в котором находились 6 подростков (двое молодых женщин и четверо парней, самому юному из них было 22 года, младшему — 30 лет) ездили из Симферополя в сторону Керчи. Возможно, передвигались на большой скорости.

Как уточнили журналисту Magnolia-TV.com в отделе связи с общественностью ГУ МЧС Украины в АР Крым, за поворотом на 18 км случилось негаданное — автолюбитель не совладал с регулированием, и автомашину забросило на огораживание. Сломав железный столб, «Lexus» полетел вверх с 8-метровой высоты в овраг. Падая авто 3 раза переворачивался с колес на крышу. По проезжей части гибели из кувыркающейся иностранные автомашины улетали люди, вперемешку с документами, стеклами, отлетающими частями автомашины и ее внешней «внутренности». В ужасной трагедии уцелели лишь двое.

Как сообщила доктор «неотложной медицинской помощи» п. Зуя Валентина Оленская, очнувшийся 22-летний Альберт, длительное время не мог выкарабкаться вверх к автотрассе — лихой скат заледенел. В ночное время был холод. Не найдя ничего больше, молодой человек набросил пальто одной из девушек. Весь в крови, Альберт, наконец, залез по откосу вверх и предпринял попытку избирать. Однако никто из необычных автомашин не пожелал становился Молодой человек опустился вверх и взялся искать хоть чей-нибудь смартфон, чтобы пробудить помощь, однако в тьме не мог ничего отыскать.

Около 6 утра размозженный «Lexus» и раскиданные по земле тела увидел один из проезжавших мимо автолюбителей. Он рассказал об увиденном ДТП в полицию и «быструю». Пришедшие врачи взяли остальных в живых Альберта еще одного потерпевшего, 25-летнего мужчину, спустя пару часов он умер. На месте работали работники ГАИ, прокуратуры и органов внутренних дел. Ведется следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий