Порше Турбо С вышел на рынок

Организация Порше произвела на германский рынок топ-версию кроссовера Кайен – Кайен Турбо С. Как было сообщено на нашем веб-сайте, премьера новинки прошла в начале января на Детройтском моторшоу. Сейчас авто был замечен у официальных дилеров по стоимости 117 573 euro, что на 15 500 euro дешевле, чем стоимость вида Турбо.

4,5-литровый турбодвигательV8 кроссовера развивает производительность 521 л.с., другими словами на 71 л.с. больше, чем у модификации Кайен Турбо. Повысился также максимальная тяга, достигший величины 720 Hm. Разгонять двигатель SUV удалось с помощью установки не менее производительного охладителя нагнетаемого воздуха, и благодаря перепрограммированию системы регулирования двигателем. В итоге спринт 0-100 км/ч продолжается у авто 5,2 сек, что на 0,4 сек стремительней, чем у стандартной версии Турбо. Предельная скорость повышена на 4 км/ч и составляет 270 км/ч. Средний расход топлива, по сведениям производителя автомобилей, 15,7 л/100 км.

Чтобы увеличить результативность системы тормозов, размер ведущих дисков тормозов повышен с 350 миллиметров до 380, а задних – с 330 до 358 миллиметров. На 20-дюймовых легкосплавных колесных дисках смонтированы шины размерностью 275/40.

В сборку стокового Кайен Турбо С входят целиком кожаный зал, кондиционер, электрическая регулировка расположения ведущих сидений, биксеноновые передние фары с переломными элементами, парковочный радар, технология наблюдения давления в покрышках, аудиоустановка Bose, шильдик «Turbo S» на задней двери.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий