Дженерал Моторс приглядывается к FSO

Дженерал Моторс может купить пакет активов чешского производителя автомобилей FSO для изготовления Шевроле на его площади.

С минувшего года варшавский автозавод располагается под наблюдением ЗАО «АвтоЗАЗ», принадлежащего компании «УкрАвто». Его производительности дают возможность выполнять до 350 млн. авто ежегодно; в проектах General Motors – около 100 млн. автомашин раз в год на среднесрочную возможность. В настоящее время автозавод собирает Деу Матиз и Ланос, и поставляет машинокомплекты этих модификаций на Запорожский автомобильный завод.

«АвтоЗАЗ» проводит переговоры и с иными клиентами, однако позиция Дженерал Моторс смотрится наиболее сильной – особенно, что на автозаводе в Запорожье проводится комплектация Шевроле.

У General Motors появилась потребность в особых мощностях, в связи с тем что автозавод General Motors Деу в Северной Корее не управляется с внезапно увеличившимся масштабом заявок. Особым предлогом для партнерства компании с ЗАО «АвтоЗАЗ» является ухудшающиеся отношения с отечественным АвтоВАЗом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий