По результатам «Авторейтинга-2005» «Тойота-Украина» стала самой лучшей среди автокомпаний

ПИИ «Тойота-Украина», формальный импортер авто Тойота на Украине, была объявлена организацией года на украинском рынке по результатам «Авторейтинга-2005». «Авторейтинг» — творение одного из самых распространенных деловых изданий Украины, он оформляется на основании выборочных опросов пользовательской публики, которая, очевидно, содержит деловую и умную верхушку страны.

Процедура награждения чемпионов состоялась в Метрополитен-холле клуба Split, и среди посетителей были зафиксированы представители почти всех больших игроков российского авторынка. Престиж «Авторейтинга» среди импортеров увеличивается каждый год, и тем значимее приобретенная премия для компании «Тойота-Украина». Компании всего 1,5 года, однако за этот период времени она принудила являться с собой объявленных лидеров реализаций в разделе привезенных из других стран авто.

Результат «Тойота-Украина» не случаен, так как проекты на 2006 год признают высокомерие молодого импортера. В начале февраля 2006 года в Украине было показано следующее поколение распространенного кроссовера RAV4 и малогабаритного седана Тойота Ярис, а спереди возникновение новой Тойота Камри.

Помимо этого, ПИИ «Тойота-Украина» обрела бонус в номинации «Самый качественный партнер» от концерна «Блиц-Информ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий