Пежо дарует клиентам 407 000 Euro

Организация «Илта», формальный импортер авто Пежо на Украине, и рекламное агентство Евро RSCG New Europe спроектировали акцию для движения авто Пежо 407. По ее критериям первые 407 клиентов Пежо 407 приобретают скидку 1000 euro. Информация о расценочных преференциях будет раздаваться за счет непосредственной рекламы у СМИ и сети-интернет, при помощи внешней рекламы, PR и почтовой рассылки.

Маркетинговая кампания началась с наиболее необычного прибора – рассылки почтовых телеграмм. Известия, в которых необычно и кратко были изложены критерии акции, Московские письмоносцы принесли прямо в руки не менее 5 000 человек.

«Компания «Илта» первой на рынке применяла такой канал коммуникаций как почтовая телеграмма, что было довольно уверенно с нашей стороны. – говорит гендиректор компании «Илта» Валерий Ильченко. – Сперва мы планировали донести информацию об акции до тесной целевой публики, предоставив ей важнейшее право получить скидку на акционную модель».

Справка
Формальным импортером авто Пежо на Украине считается организация «Илта». Торговая сеть ООО «Илта» состоит из 16 центров по реализации и обслуживанию авто по всей Украине. В 2005 году реализации авто Пежо на Украине повысились на 62% – до 2511 штук, что открылось одним из высочайших характеристик роста реализаций среди импортируемых авто. В масштабах платформы формирования и движения брэнда Пежо на Украине, нацеленной на 2005-2007 годов., организация «Илта» рассчитывает вкладывать 15 млрд. долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий