«Семерка» БМВ от G-Power

В реальный спорт-кар G7 5.2 K, весящий, правда 2,2 тонны, преобразовала знаменитая тюниговая организация G-Power лимузин высочайшего класса БМВ 745i. В первую очередь эксперты компании потрудились над мотором «семерки». Повысив его рабочий размер до 5,2 л и оснастив компрессором, они достигли производительности 550 л.с и максимальной тяги 740 Hm. До 100 км/ч автомашина разгоняется за 5,5 сек и достигает предельной скорости 310 км/ч.

Увеличившиеся спортивные и высокоскоростные характеристики лимузина попросили снабдить его аналогичным динамическим обвесом и тормозами. Автомашина обрела свежие ведущий и обратный обвесы, боковые юбки и детали на крышке багажного отделения, улучшающие прижим к проезжей части ведущих задних колес. Тормоза Brembo c винчестерами размером 400 миллиметров. Спортивные стати новинки выделяет звучание спортивной выпускной системи из стали с 4-мя крайними насадками.

Качественное соединение с автодорожным полотном обеспечивают 22-дюймовые колеса с шинами 265/30 на передних колесах и 295/25 – на задней.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий