MR Wagon для юных мамам

MR WagonC 30 февраля организация Сузуки начнёт реализации новой модификации Сузуки MR Wagon нового поколения.

Данная 1-ое общее восстановление авто с начала реализаций данной модели в начале декабря 2001 года. Свежий авто сделан на основе концепткара “Mom’с Personal Wagon” и в основном нацеленного на потребительскую аудиторию в лице юных матерей.

Новая модель владеет крайне хорошим, женским внешним видом. Особой чертой автомашины считаются свежие округленные передние габариты, сделанные в фигуре листочков, как у макета “Mom’с Personal Wagon”. Покупательницам вполне может быть предложена расцветка кузова в светло-коричневых либо красных цветах.

В зале Сузуки MR Wagon применены лишь высококачественные материалы. В новой модификации значительно больше разных карманов, полочек и отсеков, чтобы юным мамам либо няням было более удобно помещать приобретения. Помимо этого, сидение пассажира справа от автолюбителя стало приставать на 20миллиметров далее.

Обновленный Сузуки MR Wagon сделан на новой базе. Существенно усовершенствовалась маневренность и действие автомашины на автодороге. Сейчас пульсация совершенно не осязаема, к примеру, при езде с повышенной скоростью либо на невысоких выражениях.

Установка нового авто представляет из себя свежий мотор серии NA объёбог 660сс. Сузуки MR Wagon оснащён 4-ступенчатой коробкой автомат с кулисой на управляющий колонке. Для клиентов будут предложены как модификация с приводом лишь на одну ось, так и вэдовая версия. 

В Японии стоимость на Сузуки MR Wagon составляет около 1.016.400-1.349.250 йен (около $10.000-13.000).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий