Звезду кинофильма «Угнать за 60 секунд» выселят на реализацию

В гостинично-развлекательном комплексе Imperial Palace в Лас-Вегасе будет выставлен на реализацию авто Мустанг ДжиТи500 «Eleanor» 1967 года. Данный спорт-кар принимал участие в съемках кинофильма «Угнать за 60 секунд» 2000 года с Николасом Кейджем и Анжелиной Джоли в основных ролях.

Звонкая «Элеанора» действительно имела 11 тождественных на вид «дублеров», которые различались технологическими данными, нужными для проведения некоторых трюков в кинофильме. 2 из 11 автомашин были убиты, как того требовал сюжет.

Это далеко не единственная ловкость, на которую пошли разработчики кинофильма: так, занятые в съемках машины совсем не сконструированы в тюнинг-ателье эксперта по гоночным машинам Шелби, а считаются стоковыми «Мустангами». Помимо этого, большинство снявшихся в кинофильме «Элеанор» были оборудованы коробкой автомат, а не МКПП, как это хорошо видно на дисплее.

Авто будет выставлен в Imperial Palace со вторника по субботу (20-24 мая) как часть коллекции The Авто Collections, принадлежащей комплексу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий