Полар Star – спецверсия Мерседес-Бенц А-класса

Автоконцерн Мерседес-Бенц рекомендовал спецверсию модификации А-класса под наименованием Полар Star в 3-х разных сборках — Classic, Elegance и Avantgarde. Как выделяет производитель автомобилей, новинка обойдется заказчикам на сумму до 800 euro выгоднее, чем специально оснащенный стоковый вариант. Автомашина с трех- и 5-дверными кузовами оборудуется обычными силовыми агрегатами, другими словами 3-мя дизельными агрегатами производительностью от 82 до 140 л.с. и 4-мя бензинными двигателями, развивающими от 95 до 193 л.с.

От стандартных примеров А-класса Полар Star различается, например, массово утверждаемыми круиз-контролем, CD-радио, датчиками света и ливня, устройством наблюдения ламп внешнего освещения и стоп-сигнала и лазурным светофильтром в нижней части фронтального стекла. Руль многофункциональный, связи КП и ручного тормоза обработаны кожей, а очень многие детали зала – аппликациями из простого сплава.

Для напыления авто используются 2 свежие краски «металлик» — Riffsilber und Mistralblau, и та, что идет на стоковые версии – Kosmosschwarz. Диски колес размером 16 дм семиспицевого дизайна. На паркете зала – особые ковры со знаком «Polar Star».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий