Какие способы нанесения логотипа на флешки

Методы печати логотипа на карты памяти отличаются по многим признакам. При выборе способа переноса изображения на них, в первую очередь необходимо обратить внимание на материал рекламного носителя. Именно от него зависит качество и долговечность картинки или надписи, которыми вы хотите декорировать внешние накопители оптом.

Для того чтобы сделать флешки с логотипом на заказ максимально привлекательными, с качественным изображением символики компании, которая не потеряет первоначального вида долгое время, необходимо знать несколько правил сочетания материалов и методик печати на внешние накопители.

Итак, какой же выбрать вариант переноса изображения на функциональные сувениры?

· Лазерная гравировка – это выжигание изображения или надписи с помощью лазерного луча на рекламном носителе. Гравировка на карте памяти смотрится очень эффектно. В дополнение к привлекательному внешнему виду дивайса на заказ, гравировка отличается долговечностью из-за «вжигания» изображения в аксессуар на определенную глубину. Такой способ прекрасно подойдет для деревянных сувениров или металлических. А если вы хотите купить подарочные аксессуары в Москве оптом, то в дополнение мы можем предложить услугу чернения, которая придаст usb флеш накопителю неповторимый дизайн.

· Тампопечать – это перенос определенной картинки на рекламные носители при помощи специального агрегата. Нанесение картинки происходит с помощью силиконового тампона, оттуда и название методики. Данный метод бюджетный, и сочетается практически со всеми поверхностями. Flash drive приобретают яркий дизайн, с четким рисунком даже самых мелких элементов символики.

· Шелкография – это метод осуществляется при помощи трафарета. При данном способе используются специальные краски, которым можно придать дополнительный эффект, позволяющий передать особенности любого материала, придать символике блеск или сделать ее матовой. Благодаря сочетанию с любыми материалами шелкографии, Вы сможете создать неповторимые промо-сувениры на заказ оптом в Москве и презентовать полезные аксессуары особым людям. Любая карта памяти, к примеру, из ПВХ приобретет незабываемый вид, если Вы купите флеш накопители оптом в Москве, заказав способ нанесения символики шелкографию.

· 3D гравировка – это уникальный вариант переноса рисунка, который придает завораживающий вид изделиям из оптического стекла или акрила. В нашем каталоге Вы найдете оригинальные usb накопители кристаллы, которые как нельзя лучше передадут красоту 3D гравировки. Особенностью данного способа создания рекламных аксессуаров является внедрение объемного рисунка внутрь изделия. Флэшки картинкой завоюют сердца клиентов и сотрудников, создав для компании положительную репутацию и выделив ее среди конкурентов.

· Тиснение – это перенос символики на рекламные носители с помощью клише под большим давлением. Данный метод просто создан для продукции из кожи. Преимуществом тиснения, несомненно, можно считать практичность. Изготовленная флешка на заказ не потеряет первоначальной привлекательности даже после регулярного воздействия на поверхность неблагоприятных факторов. В дополнение, товары из кожи с нанесением логотипа оптом, станут отличным и функциональным корпоративным подарком с запоминающимся дизайном.

Когда Вы узнали, какой метод нанесения бренда организации на внешний usb накопители лучше подобрать, основываясь на материал гаджета, пришло время разобраться, для чего вообще нужны флешки с логотипом на заказ оптом.

Одной из главных причин купить карты памяти с нанесением логотипа компании – это реклама фирмы. Компьютерные флешки, безусловно, пользуются повышенным спросом у населения всех возрастов. Карты памяти незаменимы и на работе, и в институте, и в школе и даже дома. Такая популярность аксессуара делает флеш-накопитель отличным рекламным носителем, продвигающим информацию о деятельности предприятия в массы.

Флэшки могут стать прекрасным корпоративным подарком для сотрудников. Презентовав красивый гаджет с символикой фирмы, Вы гарантированно завоюете уважение и преданность коллектива. Получить оригинальную usb флешку будут рады и Ваши клиенты. Такой знак внимания с Вашей стороны повысит репутацию фирмы и сохранит преданность пользователей Вашими услугами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий