ГАИ будет понимать обо всех нарушителях лишь в 2015 году

Совместная по Украине основа «Админпрактика», в которую записывается информация обо всех нарушениях любого из российских автолюбителей, будет не раньше 2011 года.

На данный момент Московская информационная база о нарушителях ПДД почти готова. «В 2014 г мы завершим главный уровень базы «Админпрактика», рассказал руководитель Департамента ГАИ МВД Украины генерал-майор органов внутренних дел Валерий Лозовой.  «А после этого нам будет легче встроить в нее и районные базы». Рассчитываем, что  зависимо от финансирования, что целая по Украине информационная база «Админпрактика» будет в 2011 году.

Сейчас же все областные базы разрознены — при совершении нарушения ПДД автолюбителем из другой области управленческие элементы по почте пускаются в ГАИ по месту проживания автолюбителя.

в региональном ГАИ информация о нарушителе записывается в основу «Админпрактика». Содержание совместной базы позволит сотруднику ГАИ из любого района страны без проблем проверить – сколько же нарушений считается за точным автолюбителем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Официальный дипломы на официальном бланке Фурманово. Купила http://market-diplom.com/city/barnaul/ диплом магистра Вожега. Работайте в компании, которая предлагает обучение на рабочем месте.

Оставить комментарий