Свежий Сааб 9-3 будет можно заметить в 2012

Организация Сааб прикладывает большие старания, чтобы вернуть прошлую репутацию и стиль, и убедить собственных заказчиков в прошлой долговечности и качестве производимой продукции.

На рынке доступны свежие модификации 9-5, а пресс релиз внедорожника 9-4X запланирован на декабрь год 2014 г, на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

Одним из следующих шагов компании будет выпуск наследника 9-3, модификации, которая вполне может быть показана в 2012 году, скорее всего на автомобильном салоне во Франкфурте. Посвященные в проект лица, также передают, что выпуск Сааб 9-3 2012 должен стартовать в начале октября 2012 года.

Авто будет находиться на новой базе, кроме хетчбека должны выйти хэтчбэк и автомобиль с откидным верхом. На самом деле это вполне может быть свежий флагман Сааб.

Что же касается диапазонов моторов, то он разумеется будет содержать 1.6-литровый бензинный турбованный вариант, взятый у Мини, так как Сааб и БМВ недавно рассказали о соглашении в рамках которого запланирован обмен силовыми агрегатами. Кроме этого Сааб также предложит спортивный вэдовый вариант 9-3, подготовкой которого занимаются в American Axle.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий