Обладатель германского тюнинговое ателье обнаружен безжизненным в Африке

Обладатель германского тюнинговое ателье обнаружен безжизненным в АфрикеУве Гембалла, создатель и прежний обладатель похожего тюнинговое ателье Gemballa, был обнаружен безжизненным в Северной Африке. Уве являлся исчезнувшим без вести с марта 2016 года — после того, как он направился в Йоханнесбург с деловым визитом и пропал.

Как рассказывает издание Stern, Уве Гембалла был сопряжен с чешским криминальным лидером Радованом Крежчиром, который последнее время жил в Северной Африке. По определенным данным, Гембалла пользовался поддержкой Крежчира для нелегального импорта авто на данный материк, однако чуть раньше между ними начался инцидент. Как сообщил милиции Хуан Майер, прежний компаньон Крежчира, незадолого до пропадания Гембалле грозили по телефонному номеру.

По сведениям последствия, Гембалла, придя в Латинскую Америку, названивал собственной жене с просьбой перечислить ему млн долларов США — эти денежные средства, как является, Уве мог противозаконной группе Крежчира. Но нужная совокупность не была переброшена.

Как передавалось раньше, после пропажи Гембаллы его организация состоялась процедуру разорения, заменила обладателя и в начале августа снова заработала. Ее возглавил Андреас Шварц, который управлял тюнинг-ателье со времени пропадания Уве Гембаллы, и который смог получить все права на применение брэнда. Соинвестором Шварца стал Штеффен Корбах, вложивший в ренессанс компании несколько млн долларов США.

Организация Gemballa работает на доводках авто Порше. У тюнинг-ателье есть отдела в Соединенных Штатах, Англии и Австралии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий