Для возвращения «Безумного Макса» понадобится 130 авто

Разработчик уникального «Безумного Макса», сценарист Джордж Миллер, снимает расширение легендарной картины примера 1979 года. В расчет картины внесены средства для покупки и тюнинга 130 авто. Также к съемкам ожидается заинтересовать порядка 300 каскадеров.

По версии координатора проекта Кэмерона Тейлора, иллюстрация, которая в североамериканском прокате последует под наименованием Fury Road, будет крупным и дорогостоящим планом. Так как на образование впечатляющей картины рассчитывают растратить около 100 млн долларов США. Расчет на покупку и тюнинг 130 авто утвержден. А это дает все основания думать, что иллюстрация придется по душе приверженцам активных боевиков с огромным число авто.

Впрочем в сое время Миллера навещали идеи сделать из 4-ой части «Безумного Макса» аниме, сценарист все-таки пришел к идее игрового кино. Первоначально сюжет кинофильма мог вертеться вокруг конвоя, возящего цистерну с дезинфицированной кровью — самым дорогим элементом во всем мире грядущего.

Для натурных съемок 4-ой части выбран Свежий Северный Провинция — штат на юго-западе Австралии. В различное время на роль Макса намечались различные артисты, к примеру: Джереми Реннер и Сэм Уортингтон. Однако роль досталась звезде картины «Повелитель бури» Тому Харди. 4-ю часть картины Миллера также украсит известная по киноленте «Турист» Шарлиз Терон.

К образованию кинофильма сопричастен и сам Мэл Гибсон, который и сыграл уникального Макса, впрочем лопарь артист и сценарист не планирует принимать активное участие в съемках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий