Культурный шинмонтаж в «ВиДи Санрайз Моторз»

Во время с 11 ноября по 31 января 2010 года в формальном торговом центре Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» работает уникальное предложение по замене покрышек, которое позволит сделать данный процесс не менее уютным и оптимальным.

С приближением морозов любой владелец автомобиля обеспокоен вопросом смены летней резины на зимнюю. Увидев первые очереди у подорожных шиномонтажей, очень многие автолюбители, у которых есть набор зимних покрышек, начинают суетливо припоминать, где же в этот раз они его оставили – на даче у тестя, в авто гараже приятеля, либо все же на балконе своей квартиры. Далее – еще огромная неприятность – вдыхая аромат находящейся в зале авто резины, обкатать все знакомые и неизвестные точки шиномонтажа и в тот же день «переобуться». Ну и, разумеется, поспеть до ночи увезти летнюю резину на дачу кроме того тестю, другу и т.п. Не удивительно, что идеи о грядущем шиномонтаже приводят всех автолюбителей в угнетение.

Формальный торговый центр Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает всем обладателям авто Ниссан культурный метод замены резины. Для того, чтобы данный процесс прошел предельно удобно, нужно лишь сделать звонок по номеру гарантийного центра 507 00 08 и записаться на наиболее оптимальное время. Так что, владелец автомобиля освобождает себя от потребности находиться в «живой очереди», а в предвкушении проведения работ профессиональным штатом формального обслуживания может применять этот период для знакомства со свежими модификациями, либо просто передохнуть за чашечкой благоуханного кофе. При этом, во время с 11 ноября по 31 января 2010г. в формальном торговом центре «ВиДи Санрайз Моторз» работает уникальное предложение. Если соблюдать условие выполнения комплекса работ по шиномонтажу и балансировке по стоимости от 294 гривен, Покупатели приобретают вероятность сохранять летние покрышки за 1 гривен в сутки*. Летний шинокомлект будет заботливо упакован и выслан на сохранение в специально оснащенное здание торгового центра, в котором сделаны все критерии обороны резины от скачков температуры и влаги.

Более интересное предложение ждет владельцев автомобилей, которым нужно купить свежий набор зимних покрышек. В «ВиДи Санрайз Моторз» их ждет широкий выбор высококачественной резины ведущих всемирных марок по стоимости от 747 гривен. Однако самое важное — при покупке зимней резины либо уникальных дисков в «ВиДи Санрайз Моторз» работы по шиномонтажу и балансировке можно осуществить за половину стоимости.

*Стандартная стоимость услуги — 1,80 гривен за набор из 4 покрышек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Join the gaming crescendo at Hotel Glory's climactic gaming moment , where climax meets excitement.

Оставить комментарий