Организация Вольво объявила спорт-пакет для модификаций С60 и V60

Организация Вольво объявила спорт-пакет для модификаций С60 и V60На автомобильном салоне во Франкфурте организация Вольво официально представит спорт-пакет R-Design для хетчбека С60 и V60. При этом, как подчеркивается в пресс-релизе, набор «спортивных» доводок будет предлагаться для всех версий С60 и V60, включая стандартные с 1,6-литровым турбированным дизелем производительностью 115 л.с..

В пакет R-Design входит особый усилитель кузова — леска между ведущими стойками, однотрубные задние рессоры, не менее твердые и укороченные на 15 мм пружины, и не менее твердые сайлентблоки подвески. Машины с пакетом R-Design будут также оборудоваться перекалиброванной технологией стабилизации с функцией Corner Traction Control, при помощи которой автоэлектроника притормаживает внутреннее колесо в повороте, перенаправляя часть тяги на наполненное наружное колесо и помогая автомашине «ввинчиваться» в поворот.

Также, все машины со свежим дизайн-пакетом обретут уникальный обвес кузова со свежими обвесами и накладками на пороги, и особенную отделку зала. Стоимость пакета R-Design пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий