Вышли картинки нового хетчбека Тойота Ярис

Вышли картинки нового хетчбека Тойота ЯрисСетевое издание autosblog.fr обнародовало первые картинки малогабаритного хетчбека Тойота Ярис нового поколения, которые были взяты из формальной японской листовки, посвященной данной автомашине. Предполагается, что премьера модификации пройдет в 2011 году на мотор-шоу в Женеве, а в реализацию авто поступит лишь в 2012-м.

Судя по фотографиям, свежий Тойота Ярис немного повысится в габаритах, а его наружность будет сделана в стилистике компакт-вэна Версо С, который был показан на мотор-шоу во Франкфурте и в скором времени займет в модельной палитре место авто Ярис Версо, производного с рынка Европы в 2006 году. Также, у следующего «Яриса» сохранится «заряженная» версия, которая в Японии именуется RS, в других же государствах — TS.

Серия моторов нового Тойота Ярис пока не известна. Нынешнее происхождение авто рекомендуется на рынке Европы с 3-мя бензинными силовыми агрегатами масштабом от 1,0 до 1,8 л и производительностью от 69 до 133 л.с., а 90-сильным (205 Hm) дизельным агрегатом.

Как передавалось раньше, для «Яриса» также готовится смешанная версия, которая будет тратить на сто км пробега всего 2,5 л горючего. Производства такого авто стартует в 2012 году на автозаводе во французском городке Валансьен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий