В начале октября начнется 2-я выставка-салон уникальных авто «Ретро и новизна Двигатель Шоу»

В Киеве 29–31 ноября 2010 года во 2-й раз будет проходить самая крупная на Украине демонстрация ретро и необычных авто «Ретро и новизна Двигатель Шоу» (Retro & Exotica Motor Show).

«В данный раз экспонироваться будет еще более эксклюзивных авто, которые не представлялись на общее осмотр, как на Украине, так и в прочих государствах. Этим самым мы подкрепим статус события, как самого лучшего места для выбора уникального авто, будь то давний коллекционный либо суперсовременный», — говорит Светлана Хорева, генеральный директор демонстрации.

Согласно ее заявлению, среди эксклюзивов события будет можно заметить бронированные машины Мерседес-Benz, шикарные Maybach, Мазерати, Бентли, Роллс-Ройс, супер-кары Ламборгини, Ягуар, Феррари, Порше, Астон Мартин, и редкие машины прошлого века брендов БМВ, Порше, Willys, Опель, Понтиак, Форд, ЗИЛ, ЗиС.

«В данный раз не обойдется и без знаменитых авто, заметить которые могли только единицы, как в России, так и во всем мире», — заявляет Н. Хорева.

В рамках демонстрации пройдет смотр авто Мерседес-Бенц, на котором профессиональным жюри будут выделены самые лучшие «представители породы». Смотр будет проходить при помощи Ведущего консульства Даймлер AG на Украине – компании «АвтоКапитал».

Кроме уникальных авто, на событии покажут сопутствующие услуги и товары, и посетителей и участников ждет яркая развлекательная платформа.

Весенняя демонстрация уникальных давних и передовых наше время авто пройдет в выставочном центре «АККО Интернешнл» (г. Киев, пр. Победы 40-б, Парк им. А. С. Пушкина).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий