Кандидат в мэры Ялты провел автопробег при участии бронетехники

Кандидат в мэры Ялты от партии Альянс Олег Зубков провел автопробег с применением бронированных машин. После этого техника была поставлена на штрафплощадку, а на ее обладателя создан управленческий акт.

Вчера выборов генеральный директор ялтинского зоопарка Притча Олег Зубков, повышенный на пост градоначальника города от партии Альянс, получил бронированную разведывательно-дозорную автомашину (БРДМ) в целях «обороны себя и собственной предвыборной кампании».

Как уточнили в Партии районов ссылаясь на заместителя руководителя ГАИ Ялты Андрея Жукова, колонна с 2-мя бронированными разведывательно-дозорными автомобилями была задержана в регионе овощного рынка.

«Проверка документации продемонстрировала, что заявка на этот автопробег не была установлена в ГАИ. Притом, одно из автотранспортных средств не было оформлено Государственной автоинспекцией в поставленном законодательством порядке, а на 2-ом БРДМ отсутствовал купон о прохождении технического осмотра», — заметили в ПР. Бронетехника была доставлена на площадку временного задержания автотранспортных средств.

Объясняя выполнение автопробега при участии бронетехники, руководитель ялтинского генштаба Партии районов Сергей Репкин выказал свое возмущение действиям кандидата в мэры от Единения.

«Из динамиков озвучки раздавались слова патриотической песни «Возникай, страна очень крупная! Вставай на смертный бой!». Вы представляете, какое удар изведали граждане Ялты и в особенности ветераны битвы?! Откуда им было понимать, что это далеко не начало боевого переворота, а лишь еще одна пиар-акция? — сообщил регионал.

Напоминаем, еще одни выборы региональных органов самоуправления состоятся 31 ноября 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий