ДТП с кортежем Януковича: свежие детали

Спустя столько времени, катастрофа случилась 21 мая 2010, узнаются свежие детали в деле о ДТП при участии кортежа вице-президента В. Януоквича, в итоге которого умер мастер.

Интервал сделали, чтобы обвинитель Наталия Каменец, которая заменила болезненного прокурора Гардецкого, могла познакомиться с элементами дела и приготовиться к конечным дебатам. Но обвиняемый Анатолий Демиденко просит, чтобы трибунал проходил без очевидцев и в уменьшенном режиме.

В процессе совещания обвиняемый рассказал о том, что перед ДТП авто быстрой двигался со скоростью примерно 150-160 км/ч, в то время как процессия — примерно 200 кмч/ч.

Также, по версии Демиденко, автомашина быстрой всегда колесила сзади колонны, после автомашины ГАИ с зелеными маячками для того, чтобы не вытягивать расколю. Все-таки, в процессе проезда кортежа всем постам ГАИ должны были транслировать, что за кортежем необходимо быстрая. Демиденко также рассказал, что процессия всегда ехал на сигнал регулировщика «внимание», а из-за этого не остановился, когда увидел данный сигнал за несколько сек до ДТП.

Анатолий Демиденко заметил, что сумел заметить автомашины, которые двигались параллельно его назначению перемещения и регулировщика только за 100 километров, в связи с тем что на отбойнике была сеть. Он заявил, что не видел авто такси, и полагает, что мастер не мог заметить его, оповещает drugasmuga.com.

Демиденко сообщил, что медики из быстрой кортежа не могли предоставить помощь потерпевшим людям в такси, так как и сами были травмированы. Однако какие конкретно травмы были у пассажиров быстрой, автолюбитель не заявил, отметив только, что с места конфликта их взяла быстрая, а затем они были на больничном. Он пояснил, что медики были не в костюмах, а в гражданском, в связи с тем что так учтено в аннотации. Стоит отметить, что Анатолий Демиденко работал на быстрой 15 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий