«GM-АвтоВАЗ» будет работать в 2 замены

Общее предприятие «GM-АвтоВАЗ» с завтрашнего дня восстанавливает двухсменный порядок работы до конца 2016 года. Автозавод будет работать в двухсменном режиме 5 суток в месяц по 8 часов в замену. Восстановление 2-й замены в компании объединяют с увеличением спроса на машины Шевроле Нива и повышением плана изготовления до конца 2010 г.

Напоминаем, «GM-АвтоВАЗ» задерживал сборочный поток с 19 августа по 1 сентября 2010 года для выполнения техобслуживания оснащения. С 2 сентября с. г. автозавод рассчитывал начать работать в стандартном режиме. Но с 2 по 8 сентября АвтоВАЗ приостановил изготовление в связи с предстоящей противоестественно повышенной температурой воздуха в Тольятти, в тот же день продлил приостановку сборочного потока и «GM-АвтоВАЗ».

Общее предприятие «GM-АвтоВАЗ» сделано отечественным ЗАО «АвтоВАЗ» (41,8% активов), североамериканской организацией Дженерал Моторс (41,8% активов) и Азиатским банком перестройки и формирования (16,4% активов). Сейчас автозавод делает кроссоверы Шевроле Нива. Размер реализаций предприятия по результатам 2009 г. составил 24 млн. 520 авто (-48%).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий