В Турции в ДТП попал автобус с отечественными путешественниками

В Турции автобус, в котором двигались путешественники из РФ и Чехии, попал в ДТП. Катастрофа случилась на севере страны в регионе средиземноморского курорта Манавгат, сообщает (С) Associated Press ссылаясь на представителей региональных структурах правопорядка.

Докладывается, что автобус с путешественниками, направлявшийся в г. Алания, налетел в железное огораживание одного из мостов. В итоге трагедии пострадали двадцать человек, четверо из них приобрели солидные поражения. известно, что среди потерпевших двое жителей Турции – экскурсовод и автолюбитель авто. Гражданство других потерпевших конкретизируется.

На месте неприятного события работают спасатели, врачи и представители региональной милиции. Причины конфликта расследуются.

Стоит отметить, трагедии с туристическими автобусами случаются в Турции часто. Так, 22 сентября с. г. в Турции опрокинулся автобус с отечественными путешественниками. ДТП также случилось рядом с курортным мегаполисом Манавгат. Тогда пострадали 6 жителей России. По версии путешественников, автолюбитель автобуса заснул в автомобиле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий