Во Франкфурте появилась модернизированная Мазда2

Во Франкфурте появилась модернизированная Мазда2 В рамках Парижского автомобильного салона прошла официальная премьера модернизированного хетчбека Мазда2. Авто обрел свежую радиаторную решетку и ведущий обвес в образе заключительных модификаций японского производителя автомобилей. В довесок у Мазда2 выросло число видов расцветки кузова, и вышли свежие диски колес.

В зале хетчбека после редизайна вышли свежие материалы отделки. К примеру, центральную панель закрывает панель из темного глянцевого пластика. В довесок поменялся внешний вид циферблатов на приборной доски, а ведущий перчаточный ящик отныне закрывается концом.

Автошасси Мазда2 также подвергалось модернизации – представители японского автоприозводителя говорят, что благодаря записанным в подвеску переменам усовершенствовалась размеренность хода авто. После обновления серия моторов японского хетчбека осталась прошлой, однако отныне все двигатели отвечает стереотипу «Евро-5».

В РФ на сегодняшний день реализуются пяти- и 3-дверные хетчбеки Мазда c бензинными силовыми агрегатами масштабом 1,3 и 1,5 л и производительностью 75 и 103 л.с., как следствие. Видов коробки 2 – 5-ступенчатая мкпп и 4-ступенчатый «робот».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий