Страховая Организация «Омега» стала лидером в интернациональном финансовом хит-параде «Ліга Кращих» и обрела премию «Підприємство Року 2010»

Федеральный совет статистики Украины, что отвечает принципам EUROPEAN STANDART RATING (Азиатским стереотипам рейтингования) объявил первенство СК «Омега». Так, по формальным данным Организация заняла 1-е место по нескольким аспектам в интернациональном финансовом хит-параде «Ліга Кращих» 2010.

«Ваши достижения в динамике считаются симптомом большого мастерства экспертов и работников компании, это признают финансовые факты рейтинга», — зафиксировано в формальном письме-обращении компании.

По версии вице-президента СК «Омега» Сергея Тарасенко, получить такую премию огромная честь, это говорит о том, что любой эксперт Компании предельно пытается сделать все для того, чтобы брэнд СК «Омега» был удачным, а звание Омеговец оставалось заслуживающим, улучшало общий дух любого: «Статус-награда «Підприємство Року 2010» для страховщику «Омега» это свидетельство лидерства в своей работе на государственном уровне, достойная заслуга за итоги ведения бесцветной политики Компании, позитивной динамики формирования.

OмегаAsk «Омега» начала собственную деятельность в 1994 году. На данный момент организация имеет репутацию качественного компаньона на страховом украинском рынке. Ask «Омега» имеет 24 лицензии на выполнение 7 необходимых и 15 вольных типов страхования.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий