Клиенты Тойота Королла приобретают набор зимних покрышек!

Данная осень – самое лучшее время для приобретения Тойота Королла! Так как клиенты этой модификации обретут собственный свежий авто с особым набором зимних покрышек!

В Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» (поступающем в конструкцию Компании «УкрАВТО») работает уникальное предложение на получение Тойота Королла.

Заключив договор на авто Тойота Королла в комплекте City, Terra, Luna либо Sol c 15 ноября по 15 декабря 2010 года, клиент обретет авто с особым набором зимних покрышек Бриджстоун Blizzak Revo GZ! Что позволит не только лишь приготовить собственный свежий авто к поездкам в зимних условиях, но также и существенно сберечь на покупке зимней резины!

Королла – самый реализуемый авто в модельной серии Тойота во всем мире! Гарантией такого результата служит соединение прежнего японского качества с прекрасными технологическими данными, уровнем удобства и ослепительным внешним видом этого авто. Запишитесь на тест-драйв и удостоверьтесь в данном!

Toyota Центр Київ «Автосаміт на Столичному»Toyota Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Тойота. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий