Архивы за Февраль 6th, 2023
Специальную версию открытого Шевроле Камаро реализуют через новогодний ассортимент
Организация Шевроле приготовила особую версию автомобиля с откидным верхом Камаро, реализация которой будет исполняться только в США через новогодний ассортимент Neiman Mark. Всего ожидается выпустить 100 подобных авто. Первые обладатели обретут свои автомобили лишь осенью 2015 года. Стандартные открытые «Камаро» будут предлагаться для предзаказа с марта.
Особая версия автомобиля с откидным верхом Шевроле Камаро покрашена в уникальный оттенок под наименованием Deep Bordeaux, на кузов авто отмечены «гоночные» полоски, а заставка фронтального стекла сделана в звонком оттенке. Иными различительными отличительными чертами «новогодней» версии авто будут уникальные 21-дюймовые диски колес из сделанного из алюминия сплава с ярко-красным контуром и шинами Пирелли P-Zero, черно-бежевая кожаная обработка дизайна, и врезки в тонах кузова на дверных панелях и приборной доски.
Также, новинка обретет тормозные механизмы Brembo, светодиодные секции в фарах гловного света, 245-ваттную аудиосистему Boston Acoustic с перспективой включения внутренних механизмов по Блютуз, и обратный парковочный радар.
Авто будет оборудоваться 426-сильным 8-цилиндровым мотором масштабом 6,2 л и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Также спецверсию открытого «Камаро» будет можно купить с 400-сильным двигателем и 6-ступенчатым «автоматом».
Стоимость особенного Шевроле Камаро Convertible в стандартном оборудовании составит 75 миллионов долларов США. Предзаказы на авто в Соединенных Штатах начнут принимать с 19 ноября.
Форд продемонстрировал спектр моторов для нового Фокус
Организация Форд произвела информацию о азиатском спектре моторов для нового Фокус, который должен выйти на рынке к лету 2015 года.
Форд принял решение применять технологию start/stop как обычную особенность для всего спектра (как бензинных, так и дизельных) моторов.
Бензинная серия содержит 2 версии 1.6-литрового двигателя, производительностью 105 и 125 л.с., в случае наличия также 2-ух модификаций турбованного вида, выдающих 150 и 180 л.с.
Самый производительный двигатель позволит свежему Форд Фокус разбежаться до 100 км/ч через 7.9 сек, при среднем употреблении горючего на уровне 6.0 л. на 100 км и выбросе СО2 – 139 г/км.
Для тех, кому больше по душе дизельный агрегат, то присутствует 2 версии 1.6-литрового TDCI и 3 воплощения 2.0-литроовго TDCI. Первый из 1.6 л. выдает 95 л.с., эскортируемый 115 л.с. Что же касается 2.0 л., то у него в наличии присутствует 115, 140 и 163 л.с.
Также организаций будет доступен хэтчбэк ST, который за ранее был показан на автомобильном салоне во Франкфурте. У него внутри будет 2.0-литровый бензинный турбованный мотор, производительностью 250 л.с. с приводом на переднюю ось. При этом этот двигатель проходит с 20%-ой экономией горючего, сравнивая с 5-цилиндровым турбованным видом, производительностью 225 л.с., который он прямо и поменяет.