Представлена дата начала реализаций смешанного супер-кара Порше

Представлена дата начала реализаций смешанного супер-кара ПоршеПервые образцы смешанного супер-кара Порше 918 Спайдер перемещены обладателям в 2013 году. Про это рассказывает издание Car ссылаясь на нового управляющего германской компании Маттиаса Мюллера.

Согласно его заявлению, к концу 2016 года Порше рассчитывает целиком закончить работы по инжинирингу, а к началу следующего определиться с расценками на авто. К данному же сроку организация расскажет все технологические и спортивные характеристики автомашины. После этого стартует адаптация к выводу модификации на рынок. По предварительной информации, расценки на рыночный Порше 918 Спайдер будут стартовать от 500 миллионов euro.

Образец супер-кара был показан в начале марта на Женевском автомобильном салоне. Авто был оборудован смешанной установкой, которая соединяла внутри себя 500-сильный 3,4-литровый атмосферный 8-цилиндровый мотор, 2 электрического мотора совместной производительностью 218 л.с., набор особых батарей и 7-ступенчатую преселективную коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями. На электрической тяге классический спайдер может проехать 25 км. С нулевой отметки до «тысячи» он разгоняется за 3,2 сек, а его предельная скорость составляет 320 км/ч.

Как раньше сообщил управляющий отделения исследовательских работ и исследований свежих товаров Вольфганг Дюрхаймер, известную Южную петлю Нюрбургринга смешанный супер-кар может проехать стремительней, чем купе Каррера ДжиТи, другими словами менее чем за 7 секунд и 30 сек. При этом средний топливный расход авто не превзойдет 3,1 л на сто км пробега, а уровень выбросов CO2 – 70 граммов на км.

Проект по запуску в линейку Порше 918 Спайдер был принят управлением компании в конце 2016 года, но тогда четкие сроки возникновения автомашины на сборочном потоке не указывались. По положению на август количество будущих покупателей данной модели, по определенным данным, превзошло 2000 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий