Во Франкфурте показали образец глобального электрокара

Организация Ниссан продемонстрировала на Парижском автомобильном салоне классический электромобиль Townpod. Седан отображает представление японского компании-производителя о групповом электрокаре, который будет в ближайшее время.

Технологические детали авто не открываются. Вероятнее всего, он сконструирован на той же базе, что и другой спортивный седан Ниссан — Лиф, который выйдет на рынок в Европе и Соединенные Штаты до конца 2010 года.

Зал авто сделан в футуристическом образе. Регулирование мультимедийными технологиями и кондиционером выполняется через жидкокристаллический дисплей бортовика. Авто способен синхронизироваться со телефоном либо карманным ПК. Если же автомашина увидит в них запись о встрече, и информацию о том, по какому адресу она будет проходить, портативная система автомашины автоматом построет маршрут и припомнит автолюбителю о встрече.

Townpod оборудован 4-мя сидениями, при этом 2 задних можно прибрать по мере необходимости, выпустив место под груз. Также, для удобства его расположения, задние двери хетчбека — распашные.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий