Доставка бетона миксером

Когда стартует стройка, один из главных стройматериалов, выбор которого требует особенное внимание – это, разумеется, бетон. Здесь нужно учесть и марку, и масштабы, и ряд иных характеристик, от которых зависит процесс строительства и конечный итог.

Также, необходимо определиться со методом доставки бетона, так как сегодня она вполне может быть нескольких видов. Первый, старый и который имеет массу негативных сторон, – это доставка в открытой грузовой автомашине.

2-й, не менее передовой и делающий процесс строительства мгновенным и действенным – доставка бетона миксером. Но сперва давайте разберемся, что такое миксер и почему абсолютное большинство строй компаний предпочитают как раз его.

Автобетоносмеситель дает возможность доставлять бетон на любое отдаление, при этом готовая бетонированная смесь при перевозке сохраняется в самом лучшем виде.

Это получается благодаря регулярному вращению барабана, внутри которого размещены геликоидальные лезвия. Неспроста слово «миксер» переводится с британского как «смеситель». Больше про доставку бетона миксером курган читайте на сайте бетон-45.рф.

Исходя из вращения в ту или другую сторону лезвия или заколачивают смесь основательно в барабан, или, наоборот, внимательно разгружают ее.

Также, приготовить смесь можно также внутри барабана во время движения к субъекту. Довольно перед выездом захлестнуть воду, засыпать цемент и добавить заполнители. Это и прочее делает миксеры многогранными, а доставку – предельно комфортной и эластичной.

Единственное, что вам останется сделать – это определиться с размером – от этого зависит модель миксера, и смотреть на содержание шарнирного выгрузочного люка, если необходима выгрузка незначительными дозами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий