«Жаркую» Мазда3 продемонстрируют в Женеве

Организация Мазда гарантирует провести формальную премьеру «заряженной» версии модификации Мазда3, которая обретет свое имя Мазда3 MPS, обозримой осенью, в масштабах выставки автомобилей в Женеве. Стоит отметить также, что на той же выставке будет проходить еще и премьера модернизированного поколения стандартной модификации Мазда3.

В то же время, Мазда3 MPS, по последней информации, обретет такой же 2,3-литровый 4-цилиндровый бензинный двигатель с прямым впрыском бензина и турбо наддувом, что и Мазда6 MPS. Но производительность данного двигателя ожидается уменьшить с 260 до 230-240 л.с. благодаря тому, что «заряженная» Мазда3 не будет оборудоваться вэдовой коробкой, а оставит привод только на переднюю ось. Не понятно также, будет ли данная модель оборудоваться по крайней мере блокировкой дифференциала.

Так или иначе, Мазда3 MPS обретет спортивный обвес кузова, обновленную подвеску, не менее невысокую и безжалостную, и производительные тормозные механизмы. В зале будут спортивные сидения и немного другая обработка дизайна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий