Свежий флагман Крайслер

Крайслер Imperial представлен в ДетройтеКонцепт Крайслер Imperial, показанный в Детройте, задумывался как свежий флагман Крайслер — роскошный хэтчбек, который должен быть изысканным, воодушевляющим, и в то же самое время подходящим. Новинка несколько похожа и на известные Imperial из прошлого Крайслер, и на концепты d’Elegance и Falcon, и на не менее передовые Chronos и Firepower.

Заднеприводный хэтчбек стоит на колесной основе объемом 312 сантиметров, он на 43 сантиметров длиннее и на 6 сантиметров выше хетчбека 300-й модификации. Крыша немного съехала назад, чтобы снабдить обзорность. Пассажирские сидения «сидят» на 20 сантиметров выше. Большой капот и багажник, 22-дюймовые колеса – это делает Imperial очень великодушным образованием. Кузов покрашен в серебряный оттенок, 4-местный зал сделан из роскошной кожи в буром и белом тонах с отделкой деревом и железными врезками «под бронзу».

Chrysler Империал будет подходящимНевзирая на традиционный тип, у концепта находятся все передовые технологии: светодиодные передние фары и переломные знаки, внутри – крайне комфортный внешний вид на рулевом колесе с подсознательным регулированием аудиосистемой, кондиционером и навигацией. При этом, так как вертится лишь сама «баранка», а центр остается недвижным, все клавиши регулирования всегда остаются на месте.

У пассажиров заднего ряда некоторые сидения, которые откидываются назад, сами же пассажиры могут в процессе поездки смотреть кинофильмы на 2-ух дисплеях с беспроводными наушниками. В зале также выполнена диодная подсветка, дающая нежный свет и выделяющая дизайнерские решения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий