АВТОВАЗ может приобрести лицензии на изготовление элементов

ЗАО «АВТОВАЗ» не исключает возможности приобретения лицензий на изготовление ряда автокомпонентов за границей, рассказал сегодня корреспондентам установленный на сегодняшний день на пост генерального директора ЗАО «АВТОВАЗ» начальник департамента продукции и технологий парного использования ФГУП «Рособоронэкспорт» Игорь Есиповский. Согласно его заявлению, в случае финансовой необходимости, ЗАО «АВТОВАЗ» может купить лицензию за границей и без помощи других выполнять передовые автокомпоненты.

Напоминаем, что раньше ресурс на заводе говорил, что ЗАО «АВТОВАЗ» после избрания нового совета начальников собирается изменить договоры с поставщиками автокомплектующих, «в зависимости от финансовой необходимости».

Сегодня дополнительное собрание акционеров выбрало свежий совет начальников ЗАО «АВТОВАЗ». Главой совета начальников выбран зам. гендиректора ФГУП «Рособоронэкспорт» Владимир Артяков, свежим главой — гендиректором ЗАО «АВТОВАЗ» назначен начальник департамента продукции и технологий парного использования ФГУП «Рособоронэкспорт» И. Есиповский.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий