Якудза предпочитает леворульные азиатские машины

Люди с достатком в Японии предпочитают леворульные азиатские машины, в основном германских изготовителей. При этом этим различаются, преимущественно, представители оттеняющего бизнеса, либо, как их еще называют, якудза.

Вкусы японских мафиози зачастую схожи со вкусами жителей России, наживших какой-нибудь приличный капитал. Самой распространенной модификацией там является Мерседес S-класс, также не редкостны и БМВ либо Ауди. До последнего времени в Японии не реализовывались Лексус и Инфинити, но также и эти автомашины встречаются довольно часто, также в леворульном выполнении.

В большинстве случаев авто покупают в темном либо белом виде, и в обязательном порядке с плотно затонированными стеклами. В транспортном потоке окружающие автолюбители выяснят такие экипажи и добровольно проигрывают проезжую часть.

Мода на леворульные «евромарки» пошла с начала 80-ых годов, когда праворульные версии были исключением. С того времени формальные поставки приспособленных для Японии автомашин давно устроены, однако сформировалась традиция, и едва ли она поменяется в скором времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий