Исузу и Хонда отзывают машины

23 мая по просьбе Министерства землепользования, инфраструктуры и автотранспорта Японии Исузу и Хонда отозвали несколько модификаций универсалов, автобусов и грузовых автомобилей.

Организация Исузу должна отозвать 18 млн. 945 авто, произведенных во время с января 2002 года по ноябрь 2004 года, в числе которых находятся грузовые автомобили Исузу Форвард, автобусы Erga Mio и прочие. Эти машины имеют солидные неприятности со ступицами, вследствие этого есть опасность, что колесо может пойти на вылет либо случится неожиданное зажигание в процессе перемещения. А организация Хонда по указу Министерства должна отозвать 57 млн. 103 универсала Хонда Elysion, произведенных во время с мая 2004 года по март этого года, в связи с поломками дверного механизма в процессе работы при невысоких температурах.

Помимо этого, организацией Мицубиси был одобрен план по отклику 176 млн. 413 авто модификации Мицубиси Chariot, произведенных с ноября 1997 года по май 2003 года. Неисправность заключется в том, что время от времени на данных машинах в процессе езды отказывает гидравлический усилитель руля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий