На Hamann потрудились над купе БМВ М6

БМВ М6 3 платформы повышения производительности стокового мотора и без того «заряженного» шикарного купе БМВ М6 рекомендовало знаменитое тюнинг-ателье Hamann. Первая дает возможность полность открыть возможности 5-литрового V10, развивающего 507 л.с. и максимальная тяга 520 Hm. Процедура «отменяет» искуственное ограничение предельной скорости на планке «250 км/ч», и в итоге данный уровень усиливается, зависимо от композиции «колесные колесные диски – покрышки», до 300 либо 320 км/ч. После реализации 2-й платформы – например, перенастройки системы регулирования двигателем – производительность двигателя улучшается на 30 л.с., а максимальная тяга – на 15 Hm. И, в конце концов, 3-й вариант, так именуемый динамический пакет – перепрограммирование регулирования, спортивные катализатор, глушитель, мембрана и легкий фильтр — дополняет мотору 60 л.с.и 54 Hm.

Естественно, рост спортивных и высокоскоростных данных попросил снабдить авто свежим динамическим обвесом — целиком новой передней юбочкой со встроенными в нее особыми фарами, передним, ведущим, крышевым и задним спойлерами, и побочными порогами. Автомашина, кузов которой понижен на 30 миллиметров впереди и на 25 – позади, обрела 4 крайние насадки системы выхлопа из стали и спортивные тормоза на передних колесах.

Колесные диски из легкого сплава Hamann предлагает 19-, 20- и 21- дюймовые. В зале установлен динамический кожаный руль, в обработке дизайна обширно применены карбоновые аппликации. Педали и рычаг бивачного тормоза сделаны из сделанного из алюминия сплава.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий