На Украине начались реализации нового кроссовера за $31500

Компания «АИС», официальный представитель по реализации авто марки Ssang Yong, в начале февраля 2006 г. начала реализации кроссовера Ssang Yong Кайрон. Авто, оборудованный 2-литровым турбированным дизелем с технологией впрыска Common Rail производительностью – 141 л.с. и тягой в 310Hm., имеет средний топливный расход 7,7 л. На данный момент стоимость авто в стандартной комплектации составляет $ 31 500*. Следует отметить, что все клиенты авто Ssang Yong в автомобильных салонах Компании «АИС» и автомобильных салонах официальных дилеров Компании «АИС», сумеют стать участниками акции «Полное КАСКО в подарок на 2 года».

Сделанный на измененной базе Рекстон, свежий вэдовый авто Ssang Yong Кайрон различается гармоническим сочетанием данных кроссовера и спорт-купе. В роли двигателя Ssang Yong Kyronкомплектуется 2-литровым турбированным дизелем производительностью – 141 л.с. и тягой в 310Hm. Благодаря использованию рычажных подвесок впереди и позади, добивается предельный уют перемещения. По собственным габаритам: колесная основа – 2 730 миллиметров, протяженность – 4 660 миллиметров, длина 1 880 миллиметров., Ssang Yong Кайрон считается лидером в собственном классе. Оборудование авто, вместе с обычными технологиями АБС, ESP, особыми технологиями: HDC-контроль торможения при опускании, ARP- защита от переворачивания в первый раз предложена в этом расценочном классе SUV. Как принято у корейских изготовителей, комплектация авто довольно просторная, зависимо от версии она может подключать: автоматический кондиционер-климат контроль, общий электропакет, адаптационный усилитель, технологию суперблокировки дверей, обогрев кресел, приемник дождя, сигнализация, заводская тонировка, DVD проигрыватель с эквалайзером, отделка зала кожей, и различные настройки кресел и зеркал.

в начале марта 2006 г. стартует стоковое изготовление Ssang Yong Кайрон на КрАСЗ. В проектах предприятия на 2006 г. – комплектация около 400 авто Ssang Yong Кайрон.
На данный момент стоимость авто в стандартной комплектации составляет $ 31 500*.
Следует отметить, что все клиенты авто Ssang Yong в автомобильных салонах Компании «АИС» и автомобильных салонах официальных дилеров Компании «АИС», сумеют стать участниками акции «Полное КАСКО в подарок на 2 года». Любой участник акции может купить авто Ssang Yong и получить свидетельство вольного страхования КАСКО, сэкономив до 4 млн. у.е. либо до 12% от цены авто за 2 года.

Справка об организации Ssang Yong Motor
Организация Ssang Yong Motor, одно из ведущих автомобилестроительных заводов Северной Кореи, была образована в 1986 году. Сейчас модельный ряд Ssang Yong состоит из кроссоверов Корандо, Рекстон, Кайрон, однообъемника Родиус и вседорожника Musso SUV. Организация производит около 180 000 авто ежегодно, 25% полного количества авто вывозится. Все двигатели и трансмиссия Корандо, Рекстон, Musso SUV и Кайрон изготовляются по лицензии Мерседес-Бенц. Отличное качество и низкая стоимость обеспечивают признание и результат данного бренда во всем мире, систематические поставки продукции Ssang Yong за границу выполняются в не менее чем 100 стран мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий