По словам читателей «Motor News» сервис Мицубиси самый лучший

Формальный импортер Мицубиси Моторс ООО «Торговый дом «НИКО» продолжает создавать премии. По итогам 2005 года 2-й год подряд машины Мицубиси считаются наиболее реализуемыми импортными машинами на Украине. Сейчас пришла очередь признания и обслуживания Мицубиси. По итогам выборочного опроса читателей влиятельнейшего авто издания «Motor News» российский импортер обрел премию «За самое лучшее гарантийное техобслуживание авто в 2005 году».

Одной из основных образующих результата компании ООО «Торговый дом «НИКО» считается профессионализм служащих, благонадежность к брэнду и компании, содержание опыта работы в сервисе, что подтверждается 13-летним опытом работы на украинском рынке. Важным считается содержание разветвленной сервисной сети Мицубиси по всей территории страны. На данный момент Украина считается целым гарантийным местом Мицубиси, в связи с тем что с начала 2006 года данный японский брэнд официально представлен 31 торговым центром во всех 24 областях Украины и в Независимой Республике Крым. Так что, любой автовладелец Мицубиси может обслуживаться на авторизированной сервисной установки в собственном городке либо области. 

Наряду с численной экспансией в районы, не меньше интереса уделяется и качеству предлагаемых услуг по сервису. В 2005 году запустили платформа CSI (Customer Satisfaction Index) . Отдел CSI собирает информацию у заказчиков СТО Мицубиси по всей Украине о качестве сервиса на сервисе, ведет прогноз и тест значения сервиса заказчиков. Содержание такой платформы помогает не только лишь быстро отвечать на отрицательные отголоски гостей станций техобслуживания, но также и улучшать предоставляемые услуги, и проектировать свежие сервисные продукты.

В своем интервью журналу “Motor News” гендиректор ООО «Торговый дом «НИКО» Нагнибида Андрей Николаевич заметил:

«Мы как дилер видим для себя 3 главных назначения работы — реализация авто, запчастей и гарантийное техобслуживание. Вследствие этого признание в сервисе для нас более значительное мероприятие, чем реализация авто. Данный факт выделяет, что у нас есть возможность не только лишь аргументировать людей приобрести авто Мицубиси, но также и высококачественно его обслуживать, следовательно, оставить благонадежность к брэнду и компании. Вследствие этого, в первую очередь от компании НИКО — дилера Мицубиси Моторс на Украине — хочу поблагодарить всех автовладельцев Мицубиси и синхронно читателей издания «Motor News», которые дали настолько хорошую оценку нашей работе».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий