БМВ реализует с аукциона 23 неповторимы «хоккейных» X5

БМВ реализует с аукциона особые «хоккейные» БМВ X5. Канадский отдел баварского автоконцерна принял решение поставить на интернет-аукцион eBay целых 30 единиц урезанной серии кроссовера БМВ X5 Hockey Edition. Все денежные средства, полученные от реализации, последуют на филантропические задачи, в помощь нуждающимся и нездоровым детям. Аукцион стартовал сегодня, 17 марта, и продолжится до 20 мая.

Любой авто уникален – их делали для 23 квалифицированных игроков, включая Скрывая Доми (Tie Domi), Мэтса Сандина (Mats Sundin), Эда Бельфура (Ed Belfour) и Елена Линдроса (Ricky Lindros).

Любой авто клиенту будет давать сам хоккеист, а на авто будет находиться его автограф. Первый лот, который выставлен на реализацию, делали для Скрывая Доми. В особый пакет Hockey Edition входят обычный спортпакет настроек БМВ Sport Package, шикарный пакет Премиум Package, и пакет настроек «для серьезного отдыха» Activity Package, а помимо этого, прекрасные сидения из кожи Наппа, велюровые напольные ковры и ландшафтный люк в крыше; все модификации сделаны в ослепительном голубом оттенке, на любом стоит персональный номер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий