Германцы назвали японские машинами наиболее качественными

Директор германской службы технологического наблюдения (TUV) Клаус Брюгеман продемонстрировал в Берлине ежемесячный отчет о техническом пребывании автомашин «TUV Auto-Report 2006». Отчет был создан по итогам техосмотр 7,6 млрд автомашин. В Германии он является одним из наиболее качественных источников информации для желающих купить старый авто.

Среди авто в возрастной группе от одного до 3-х лет солидные проблемы обнаружены у 6,5%, небольшие – у 19,2% автомашин. Победителем в данной команде стал Субару Форестер (3%). На 2-ом месте — Мазда Demio и Тойота Ярис, на 3-ем – Порше Boxter, Порше 911 и Тойота Королла. Худшие характеристики у Сеат Alhambra, Фольксваген Шаран, Фиат Marea и Рено Лагуна.

В команде 4-5-летних автомашин перед прохождением технического осмотра в ремонте нуждались 11,2% авто, а 28,7% приобрели разрешение от TUV совместно с предписанием в двухнедельный период ликвидировать небольшие проблемы. Перечень наиболее качественных в данной команде возглавляет Мерседес Stop loss. За ним следуют Порше Boxter, Мазда MX5, Ауди A2 и Мазда Demio. В перечне аутсайдеров – Киа Sephia, Сеат Alhambra, Альфа 145/6, Фиат Palio Weekend и Крайслер Вояджер.

В группе 10-11-летних авто приблизительно 68% автомашин имели разные проблемы. По словам экспертов TUV, тут также рассматривается зависимость между заработками владельцев автомобилей и технологическим положением автомашин. В оптимальном пребывании в данной команде считаются Порше 911, Мерседес Stop loss, Мерседес S-Klasse, Мазда MX5, Тойота Королла. Перечень закрывают Рено 19, Рено Клио, Рено Твинго, Ситроен ZX и Сеат Толедо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий