Североамериканские сотрудники полиции пересаживаются на Субару Легаси

Прямо за Францией, где милиция ездит на Субару Импреза, начали пересаживаться на машины этого бренда и их североамериканские коллеги. Сотрудники полиции США избрали Субару Легаси 2.5 ДжиТи.

Граждан округа Китсап (Kitsap) в штате Вашингтон (США) вскоре ждет достаточно необычное представление – 26 июня милиция округа официально назвала, что в роли патрульного стража порядка авто на муниципальных улицах будет Субару Легаси.

По словам милиции, Субару Легаси 2.5 ДжиТи будет применяться для патрулирования участков, близких к школам, и для войны со злобными правонарушителями скоростного режима.

Субару в отличии от прочих изготовителей не производит машины в «полицейской комплектации»: механикам стража порядка регулирования понадобилось приводить авто до «рабочего» положения. Например, они определили оборудование для аварийной связи патруля с кабинетом милиции.

Со слов представителей милиции округа, Субару Легаси был выбран из ряда соперников за легкость в работе, хорошую доступность и передовые системы безопасности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Подобрать диплом под ключ Нальчик. Звучит это примерно так: «Что еще можно сделать с дипломом?». На самом деле, если вы обратитесь в солидные компании http://diploman-ru.com/ дипломов и сертификатов требует специального оборудования, которое, конечно же, не каждая компания может себе позволить. Подобрать диплом под ключ На

Оставить комментарий